..........aselya Akirova........

Здравствуйте! Кто нибудь слышал про финансовую компанию "Крокус" или "Крокос".

Это компания дает займы, страхует и кредиты закрывает. Займы и страховки везде делают, а кредиты негде не закрывают. Кто сталкивался с этим? Реально ли? Нсли работает, здорово же кредиты оплачены)))))....

Евгений

Это финансовая пирамида, очередной Древпром (слышали про него?) . Ваш кредит будут погашать потихоньку пока будет приток новых клиентов. Но долг на вас будет висеть. И когда платежи прекратятся, вы останетесь с вашим коедитом и просрочками.
Хотите приключений - вперед!

Анастасия Ситникова

Вот, почитайте отзывы об этой компании vk.com/topic-66830835_29858037?offset=0