Олег Андрейченко

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Кто нибудь слышал о Финансовой компании ООО "Ангелинка" ИЛИ ЭТО ЛОХОТРОН?

Оказывает помощь гражданам РФ в погашении кредитной задолженности перед кредитно-финансовыми организациями и любыми банками РФ

Оганнес Джинанян

Не ведитесь - это обман, подобные компания обманным путем привлекает клиентов. Тот, кто брал в банке денежный или иной кредит, должен знать, что в договоре с банком прописывается одно из условий — заемщик не имеет права передавать свои права третьим лицам без согласия банка, а такого согласия никто из банков не даст. В договоре с финансовой пирамидой клиент соглашается на то, что все риски будет нести именно он сам. Но потом с такими клиентами, которые идут на соглашения с подобными сомнительными компаниями, банки в основном больше не работают

Вл
Владимир

Название компании очень серьезное, и по серьезному должны обманывать! :))