Дарья Куликова

Помогите выбрать летние шины.

Какую лучше летнюю резину взять? 205/55/16. Что бы была не шумная и хорошо держала дорогу. До этого была Bridgestone Turanza ER300 .

Лена

Bridgestone и купи

Кристина Остроух

с однонаправленным рисунком.

Сергей Лепков

Если подешевле Federal 595
если подороже.. . Bridgestone RE002, Hankook RS3, Mishelin pilot sport

Алла Смирнова

Из дешевых Амтел Планет DC, Кама Евро.. . Федерал не рекомендовал бы - резина для понтов, все тесты заваливает