Александр Ермишко

Куда отправится летом?

На
Наталья

в лес на пикник
ну или куда нибудь в турцию

Арзу

в сибирь.

Юрий Волков

В Чехии классно. Пиво хорошее, достопримечательностей много.

Гор Галстян

в Сингапур, Ньюйрк, Владивосток, Рио-де-Жанейро,, лондон! это самые красивые места гдея бывала ну и еще есть!)

Игорь Курский

в кирибати Перелёт из Москвы на Кирибати: Шереметьево → Гонконг → Нади (Фиджи) → Байрики (Тарава) . Две пересадки, около 130000 рублей за билеты в одну сторону.