Надюшка Кривко

Уважаемые маги, экстрасенсы, гадалки и т. д. Как Вы можете доказать свои способности?

Евгения Романова

очень просто, сейчас покажу. дайте 100 долларов и закройте глаза.

Рамиз Назаров

Не поняла, а почему они должны доказывать свои способности? Кастинг на Битву экстрасенсов или Маше с Фросей захотелось развлечься?

Аида Мамасадыкова

А я могу при всех показать свою способность!

Закрой глаза

Темно?? ? Я прав? Ну вот!

Джа Халилов

Если вы не в состоянии располагать своим разумом осознанно, вас всегда будет тянуть к шарлатанам, потому что они красиво и умело вешают лапшу на уши. И встреча с настоящим специалистом вам не грозит и как следствие-никогда не решите своих проблем, а только озлобитесь на всех. По поводу битвы экстрасенсов. Ни один реальный маг или ясновидящый там не появится, потому что они знают что там творится и для чего в реальности.

Денис Полоротов

а смысл, кому то что то доказывать, сразу говорю не маг, и не экстрасенс, но также не понимаю зачем. вспомните Иисуса когда он сказал Фоме ты увидел чудо и поверил, а Бог говорить поверь и увидишь. встретить в жизни мага или экстрасенса надо заслужить.. имеется в виду настоящего. а здесь развлекаются, ну и некоторые тренируют свои силы. и вопрос не в них, а вас у вас кризис веры суицидные мысли, скорей всего повлияло или аборт или выкидыш, потому что детские поля в венечной чакре затягивают петлю. вам не экстрасенсам надо, а хорошему психологу. простите за то что вижу так.

Ольга Архипова

Пообщаться лично.. . Возможно, что-то удастся видеть, это зависит не от одного фактора.. . Зависит от сонастройки, от доверия. К сожалению, шарлатанов действительно хватает. Хватает и тех, кто использует способности для обогащения.. . )

Олег Меньтюков

А почему это кто-то, что-то должен доказывать (?) Это не к вам приходят под дверь подвывая "спаситипамагити".
Я не против, лично при встрече и за деньги. 🙂

Почему за деньги? - потому, что моё время и внимание этого стоят.

Елена Климович

НЕ КАК) ПОЧИТАЙТЕ МОИ ТЕМЫ) Я ТАМ ДАВАЛ ШАНС ЭКСТРАСЕНСАН ЧТОБ ОНИ ДОКАЗАЛИ СВОИ СПОСОБНОСТИ НО ОНИ НАЧАЛИ ТОЛЬКО ОТГОВАРИВАТЬСЯ И ОСКОРБЛЯТЬ)

Николай Корняев

Я экстрасенс!

Катя Вотчал

мысль материальна

Светлана Ингула

а почему должны кому то что то доказывать ? ))))))))))))) ой умора)))))))) ) тому же троллю не докажешь, он просто тролль...

Александр Брайт

Здравствуйте, хочу посоветовать хорошую Гадалку, которая мне помогла, и вам сможет помочь, она очень хорошая Женщина, обращайтесь к Веронике не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной ситуации
Вот ее Viber 8-906-759-12-59
вконтакте id382185896