Светлана Орлова

Смогу ли я восстановить связь с этим человеком?

Мы были знакомы 3 года, хорошо дружили. Потом по моей и не моей вине мы перестали общаться. За последние 5 лет я вспоминала его 3-4 раза, но каждый раз у меня появилось огромное желание наладить отношения вновь. Он мне снится иногда.
Скажите возможно ли это?

Мария 20,03,1991

Олег 13,07,1990

Ал
Александр

Наверное у него личная жизнь своя давно, не думаю, что стоит лезть к нему, если бы он страдал по тебе - давно дал бы о себе знать