Johnny

Можно ли варить яйцо с картошкой и морковью? Одна кастрюля

Алексей Ш

я не варю. не знаю - брезгую. можно конечно хорошо отмыть яйца, но все-равно не стала бы. да и зачем... сварить яйца можно или до картофеля или после в той же кастрюле, время варки яиц не такое уж и большое, как раз картофель немного остынет.

Витек Тофан

вымыть его и можно

Ксюша Андреева

Вообще-то нельзя так, варить.
Варите вначале яйца.

Потом вместе варите картошку с морковью.
Овощи приварке как правило накрывают крышкой.
Яйца крышкой, не накрывают.

Если кто-то всё вместе варит, это вовсе не означает, что это есть хорошо.

Ирина Фёдорова

А в чем проблема. можно

Ирина

конечно можно

Марина Рябова

Да, я варю так яйца для ускорения приготовления. Через 10 минут после закипания яйцо вынимаю, охлаждаю, а овощи варятся дольше.

Joni Si

можно. сама так часто варю

Татьяна Большакова

Я тоже варю на салаты яйца вместе с картошкой и морковью. Яйца внимаю раньше.

Евгения Федотова

Да конечно, а в чем проблемы? Я так для салата "Мимоза"всегда варю.