Екатерина Петрова

кастрюля с сеткой, как варить на пару????

купила кастрюлю с сеткой написано что можно готовить на пару, а сетка опускается на самое дно кастрюли- соответственно в ней тоже будет вода.. . так как в ней готовить на пару???

Ольга Логодо

Если в вашей кастрюле сетка опускается до самого дна - значит это у вас для жарки во фритюре.
А может эта сетка как-то фиксируется ещё иначе, может там есть ещё и второе положение?? ? Так, чтобы она не доставала до дна?

Сергкй

сетка должна стоять с верху чтоб плотно бока приставали и с три пальца воды и плотная крышка

На
Надежда

Налить в кастрюлю немного воды, положить продукты и закрыть крышкой, а лучше купить пароварку/ технология приготовления та же- только быстрее/ Приятного аппетита!