Анна Касаткина

Ребят! Какое сухое молоко выбрать...?

Короче нужно сухое молоко для составляющего молочного коктейля для набора массы.
1 жиры 25,0 ; Белки 25,6 ; Углеводы 39,4 - 200 г. стоимость 90 р
2. ТОЧНО ТАКОЕ ЖЕ ПО СОСТАВУ, но 150г цена 20р.
3. жиры 26,0 ; Белки 25,0 ; Углеводы 39,5 - 150г цена 40 р
...
Ну почему такая разница в цене то? ? ((
Может последние 2 плохие? ? Там порошок какой нибудь не качественный или еще что?

Evgeniya Poznikova

Что значит "по составу"? Там кроме молока ничего не может быть. Что именно в составе на всех трёх написано?
Я покупал недавно кажется 400 грамм за 85 рублей. Точно не помню.

Ев
Евгений

Смотрите не содержание жиров и т. д. , а состав (то есть из чего сделано)

Вероника Львова

400 грамм 18 гривен или 20