Дамира Мавлянова

почему у официантов в дорогих ресторанах длинные фартуки

Татьяна Миронова

Высокая мода !!!
Есть универсальные виды формы, которые подойдут всем официантам, вне зависимости от возраста и комплекции. Например, для мужчин – неширокие брюки плюс длинный фартук, для девушек – то же самое, только фартук обернут таким образом, чтобы он напоминал юбку парео

Rico Rico

Всё очень просто - когда упавшую котлету по столом ищут - коленки грязные. А тут раз! Хвартух опустил и пошёл в зал быстренько.

Сергей

Выглядит более стильно

Ak
Akosia

красивенько

Настя Малыгина

что ж красивого в таких фартуках ?