Александр

что делать если родители девочки запретили ей со мной общаться, и она перестала отвечать на звонки?

общались встречались я ее можно сказать даже руками не трогал.... живет она с ними поэтому перечить не может
А я хороший мальчик) к ней хорошо относился.... и все так вышло

Натали Демина

Ищите другую девочку.

Эмма Шлотгауэр

надо что бы она забеременела, тогда звонить будут тебе

Виктор Клыков

Значит так надо.

Гуля Шеркулова

Зачем ты ей звонишь, если она с вами живет, что деньги есть лишние)

Оксана Суворова

Меня муж будущий украл. нам запрещали общаться, мой папа против был. и вот втоой год я его жена...

Olga Zala (Соловьева)

бежать от такой девочки, в любом случае ей ещё рано, если родителям удаётся запрещать

Ни
Николай

Отвалить, пока на тебя заяву в мусорскую не накатали...

Ve
Vesta

Может, родители это всего лишь повод для нее, чтобы с тобой не встречаться

Людмила Кондрашова

ничего не делать встречайся тайком ))