Елена Печенина

Можно ли записать трек с данным микрофоном?

Подскажите пожалуйста, можно ли качественно, записав трек, отредактировать на разных программах, типа: "Cubase'' с микрофона: A4Tech PK-5G

Ев
Евгений

это вообще то камера. со встроенным микрофоном в камеру- конечно нет!
для этих целей используют конденсаторный микрофон. более менее нормальный стоит примерно 3000 руб

можно попробовать убрать шумы например в программе адоб аудишн есть хорошая фишка по удалению шума. но хорошего из этого не получится. Качества точно не будет

Дмитрий Сиротин

Скорее всего клип снять.

Михаил Ляпунов

О качестве записи нужно думать перед ее началом, а не пытаться из г.. . сделать конфетку.
У тебя точно ничего не получится, пока ты не научишься отличать микрофон от веб-камеры! 🙂

Кстати и в программах научись разбираться. Кубейс для создания, сведения и мастеринга музыки, а не для редактирования. А для качественного редактирования есть звуковые редакторы. Например Adobe Audition, SoundForge, WavwLab.