Екатерина К.

Как скоро бондарчук михалков и прочие либерастические режиссеры, начнут снимать фильмы

в открытую выставляющие СССР агрессором во время ВоВ и прославляющие Гитлера?
Сейчас пока что они пытаются это завуалировать.

Лидия Евдокимова

Начните снимать сами, чем сидеть и их ждать, а мы полюбуемся на ваши творения!

Наталия

Когда-то Михалков снимал хорошие фильмы, я говорю об "Утопленные солнцем", первая часть действительно стоящая, даже Оскар получила. А все остальные, как не снимали, так и не будут, особенно всякие братья Андреасяны

Светлана Заикина

Михалков уже ничего достойного не снимет, это давно понятно. А несчастный Федя так и будет тужиться, изображая из себя Виликава Рижиссера и снимать крупнобюджетные бездарные картины с закосом под Биссмертный Шидевр. Короче, хрен с ними обоими :))