Рустам Расулов

гляньте, сборка сбалансирована для игр?

комп в частности для онлайн игры ArcheAge

сис. плата: ASUS P8Z77-V LX2

процессор: i5-3570 BOX

память: 2x4Gb Corsair Vengeance

жесткий диск: 1Tb WD Red

видеокарта: MSI N760 TF

блок питания: 550W Corsair CS550M

корпус: Thermaltake Commander MS-II

кулер для корпуса: 6шт. Thermalright X-Silent 120

Ирина Борисова

Пойдет. Блок питания поставил бы в районе 800Вт, кулеров много, хватит 3 шт. Потом шума будет уйма.

Александр Цельбель

на кой пигмей столько вентилей. . .не скажешь? на это железо и 400 Вт за глаза будет, а вот нафиг такое г.. . брать.. . разве только в целях экономии, да и для онлайн.. . в новые гамалки не погоняешь особо...

Сергей Смагин

да норма, только вот зачем столько куллеров???

Оксана Шитова

сбалансирована, ничо не скажешь, разве что то, что видюха должна быть в два раза мощнее, и ssd для системы и игр, и кулер на проце лучше.

ОК
Оксана Коскова

Возьми более дешёвый HDD - WD Caviar Blue на 1тб. Разницы в скорости всё равно не заметишь. На материнке можно сэкономить. Просто взять на другом чипсете. Этот чипсет тебе чтобы гнать процессор было проще. Этот проц ты толком не разгонишь. Так что мать можно взять с чипсетом Н77. Сэкономленное докинуть на видеокарту и блок питания.

Айбек Замирбеков

760 жрет максимум 150вт, в принципе 550 это с огромным запасом, а в игры вполне поиграешь, Метро 2033 на МАХ настройка вроде как 40 фпс средних дает. Про вентили, если не ошибаюсь в этом корпусе всего 4 места под 120мм вентиль, и по идее один уже на задней стенке должен быть установлен, хотя могут и стырить продажники )))

Просто Толик

Нафиг внешние вентиляторы, это интел, 77 вт всего, видя тепло выводит наружу. И без корпусных вентиляторов внутри жарко не будет. Мамку возьми с буквой Н или В на сокет 1155. А так все ОК.