Firdavs Muhiddinov

Доброго времени суток! Я хочу создать сайт, но не хочу чтобы на него заходил кто-либо! Возможно ли это? И как это сделать?

Я хочу чтобы на мой сайт вообще никто не заходил и по возможности даже не видели его где-нибудь в поисковике!!! !
Заранее спасибо! Надеюсь написала доступно)

Дмитрий Кузьмин

Юля найди себе нормального мужика и в голову вам не будут приходить такие мысли. Я уверен что вы одинокая дама. Я тоже могу помочь, за 1000р я создам вам сайт который никто не увидит даже ВЫ.

Атёнак

Так в чем проблема? Создавайте на здоровье и оставляйте у себя на жестком диске, не выкладывайте в сеть. Еще и на хостинге сэкономите. Но вот смысл этой затеи от меня ускользает...

Машка Андрейчук

да, очень просто - не создавайте.

Андрей Гроздов

А зачем тогда он Вам нужен? Обычно сайты создают, чтобы они приносили прибыль от рекламы, например.

Alexey Diagilev

Вероятно сайт нужен для доступа к данным через интернет. Давно существуют облачные технологии - можно воспользоваться такими сервисами как Яндекс. Диск, или Облако@Mail.ru. Если же хочется именно сайт, да ещё и создать - делаем редирект на страницу авторизации, если пользователь не авторизован, и радуемся. Если же на каком-то готовом движке - у всех более-менее продвинутых движков можно открывать доступ к материалам определенным группам пользователей, которые настраиваются в админке движка. Выбирайте.

Nadyusha Belaya

"Я с вас хуею, уважаемая редакция", пишет нам шестилетняя Света из Томска. Тебе локальную среду для разработки сайта подсказать? Так Denwer. И выброси манную кашу из головы, научись мысли формулировать, а то толпа народа уже телепатией овладела принудительно на этих "ответах".

Кирилл Пратько

Могу помочь с сайтом и его некто некогда неувидет

Полина Линькова

Это просто, я такой уже делал - закрывал от индексации поисковых систем в robots.txt
в настройках приватности закрывал страницы для анонимных посетителей, отключал регистрацию - вот и всё. Если интересует - готов сделать под заказ.