Давид Санадзе

колит у меня в области сердца у же где то 3 недели (более полу дня) что случилось? может это вообще не с сердцем проблемы?

колики в сердце

Павел К

невралгия может быть

Ху
Хуй

Если колит именно на вздохе, то скорее всего это невралгия. Если слишком часто, то можно сходить к врачу, но вообще можно принять либо валидол под язык либо просто мятную жевачку. Должно пройти)

Настя Падкина

Нужно на всякий случай сделать кардиограмму сердца обязательно