Алина Посадскова

Колит в области сердца

На протяжении 6 месяцев периодически возникают боли в области сердца. Чем глубже я вдыхаю,тем сильнее колит.Сегодня уже 5 часов не перестает болеть!Подскажите,что делать?

Светлана Орлова

Возможно у вас просто остеохондроз, а может и само сердце болит нужно сделать ЭКГ и обратиться к кардиологу.

Санечка Новикова

К кардиологу, что еще! Может это серьезно?

Марина Рябова

В этой области может еще болеть желудок. Тоже колющие боли могут быть при остром гастрите или язве, вызванной бактерией хеликобактер пилори. Нужно идти к врачу, как банально это не звучит.

Ольга Алексеева

Нужно идти к врачу, там обследуют и при необходимости назначат лечение.