Геннадий Терёшин

13 лет и колит в области сердца.

У меня всего 3 раза там кольнуло, 1 раз кольнёт и всё обычно, но вот сейчас 3 раз я гдет 30 сек, я простыл, сейчас начало колоть сердце когда долго или резко вдыхал и выдыхал. На уроке говорили это развитие тела и это нормально, это нормально?

Алла

кости перестраиваются, у всех так было, но обследоваться не помешает) мало ли что на хер

Кокетка Кокетка

По сути это нормально, у меня такое же было, не пей кофе, и лучше сходи обследуйся.