Та
Татьяна

Мне 14 лет у меня иногда колит в области сердца от чего это может быть я не пью не курю

Ек
Екатерина

а ты что думаешь все болячки только от курива и бухла, к врачу с мамашей завтра топай.... тогда узнаешь что бывает еще чтото другое

Алла Туганова

Не переживал это бывает или лучше расскажи все маме а если не можешь занимайся спортом и все пройдет

Михаил Сергеевич

Позвоночник хворенький у тя, позвоночник. Ты его физкультурой поправляй. Не у компьютера сидением, а физкультурой.

Елена Текоева

От физических нагрузок

Алена Буцева

у меня тоже такое было если пойдешь к врачу тя в больницу положат и всё будут колоть витамины, месяц поколят и отпустят, но потом опять начнется. Старайся делать меньше нагрузок всё что я хотел сказать.

Ольга Осютина

Это не сердце. В твоем возрасте идет интенсивный рост костей, и грудной клетки в том числе. Такие боли бывают периодически у подростков, и не только в груди, но и в спине, ногах. Ничего страшного в этом нет.

Любим Хорватов

может быть межреберная невралгия. По ощущениям очень похожа на боли в сердце. А если спортом занимаешься, может просто периодами эту группу мышц перенапрягаешь. Но лучше сходи к врачу! И лучше с мамой или др. взрослым: так тебя и выслушают и посмотрят лучше, чем, если один (одна) пойдешь. Удачи!!