Александра Курбатова

часто колит сердце, в детстве ставили диагноз шумы сердца, после чего курю 5 лет что может быть?

Оля Работяга

Фууууууууу, гадость, зачем же Вы курите?
Вы же женщина и будущая мама (а может быть уже мама), плюс уже у Вас находили шумы на сердце.
Бросайте немедленно курить, иначе до конца Вы угробите своё сердце и тогда уже Вам ни один врач не поможет.

Ольга Соловьева

курите дальше, если мозгов не хватает.

Елена

вам к врачу надо. тут на ответах вам диагноз не поставят. с сердцем не шутят.

Азамат Хафизов

Нормализовать кроветворение, кровоснабжение ердца. Продуктами питания..