Екатерина Фадеева

из за чего иногда колит сердце

Филюк

Колит сердце, причин много, но это не опасно, можно принять 2 т. валериаки, валидол или эринит под язык, корвалол, валокардин по 15 капель, кому что помогает, а если
сильно колит, самое лучшее, правда попротивней, капли Зеленина (10 к.) ,
а вот если давит посредине за грудиной это стенокардия и это может вызвать инфаркт, первым делом нитроглицерин таблетку под язык. Сердцу нельзя давать болеть. Лечитесь, Дай Вам Бог здоровья.