Екатерина Трубицына

Мне 14 лет и у меня шумы в сердце. Опасно ли это?

Евгений

Шумы бывают разные. В смысле по разной причине. Например лишняя хорда - это ничего страшного. Врач-кардиолог должен был вам все объяснить или направить на дополнительные исследования - ЭКГ, УЗИ сердца.

Сергей Лепков

Мне 14 с половиной лет и у меня шумы в сердце и ещё жива как видишь

Дмитрий Струков

По разному. Вон у меня брат с шумами в сердце с 9 лет живет, сейчас ему за 30 - здоровенный кабанище!
А однокашника не брали в лётное - нашли эти самые шумы. А он всю школу только и твердил - буду летать. Ну чо, летает. Стал истребителем, теперь переучился на Боинг.

Наталья Соловьева

если больше 40 минут каждый день сидите возле компа - то это нормальное ваше состояние - вы сами нарушаете кровообращение - начните с спорта или утренний бег и у вас это уйдет

Андрей Ткачев

сходи к врачю

Андрей Лихачёв "женат"

У меня сердце шумит давно, мне 62 года.