Ал
Александр

Как мне научиться быстро бегать? я не пью не курю и не колюсь зачем мне это мне всего 14 и я не занимаюсь это дурью

Каждый день занимаюсь футболом по 5 часов но как пробегу немного сразу начинаю трудно дышать сегодня началось задыхание

Женя

Бегайте часто!

Луиза Никонорова

Бегай много и часто, главное даже регулярно, до Усейна не дотянешь, но через год-другой быстрее будешь бегать, чем сейчас, и как раз с 14-ти лет у тебя начнется жизнь, если не сломаешься, то будет норм, а то будешь пить, и проч

Павел Мольков

Просто в беге шаги короче делай. То есть чаще отталкивайся от земли.

Максим

Привет! тебе нужно к нам на тренировки. Фехтование. У нас разогрев на пробежках, важна работа ног и мы делаем не однатоную пробежку трусоцой, а на много интересней. Попробуй! тел. тренира Кати: 8-911-988-3915. Питер.
В любом случае побывать на тренировке по фехтованию для многих огромное открытие 🙂

Адрюшка Rush

если медленно бегаешь, возможно просто кости у тебя тяжёлые

Ольга Шилькова

нужно пить пиво. пиво способствует скорости и выносливости ведь там углеводы. вот мой друг пьет пиво каждый день знаешь как бегает