Александр

Помогите. мне 14 лет. не пью и не курю. болит сердце. Пил корвалол не помогает. Сердце не колит а болит?

Вера

это может быть не сердце, при неврозах тоже иногда болит в районе сердца.

Ан
Анютка

здесь на помощь должны прити врачи и не жди беги как можно скореё.УДАЧИ!! !

На
Настя

Кардиолог или педиатр.

Лю
Люлька

Скорее всего давит от желудка.... приляг на правый бок.. может полегчает. .
Но может быть и низкое давление...

Кэ
Кэти

Сам ничего не пей, обратись к кардиологу. сделай ЭКГ. не болей)

Ди
Дина

Сходи на ЭКГ (электрокардиография) , скажи доктору свои симптомы, затем доктор скорее всего сделает ЭКГ или отправит к другому доктору.