Jamal Bro

У меня уже несколько дней болит в области сердца, прям колит

мне 17 лет, никогда проблем с сердцем не было. Это может быть на нервной почве? какие будут рекомендации?

Саня Заец

Это может быть остеохондроз или еще куча всяких причин:

Болезни желудка и поджелудочной железы могут привести к неприятным ощущениям в области сердца. В таком случае удается выявить зависимость приступов от приема пищи.

Вздутый кишечник своим давлением провоцирует сердечные боли.

У человека в депрессивном состоянии часто случаются приступы боли в области шеи и плеча.

У пациентов с неврозами возможно возникновение покалывания в груди. Эти приступы длятся недолго. Больные затрудняются подробно описать свои ощущения.

Довольно сильная боль, которая распространяется по межреберным промежуткам и сопровождается высыпаниями, возникает при опоясывающем лишае.

Покалывание в груди также может возникать при остеохондрозе и сколиозе в грудном отделе позвоночника.

Татьяна Гребенникова

Это межреберная невралгия и мнительность повышенная. Совет одеваться нормально, заниматься спортом, закалкой и тд

Хакика Суриева

Скорую вызови! Нервничаешь? сходи к холодильнику, покушай вкусняшек.

Николай Терехов

Сходи к врачу... или может даже быть беги к врачу, а не сиди тут

Елена Андреева

Да наврядли это у тебя сердечко) скорее межреберная или нцд, экг сними, Вас таких много у нас на 03)