Павел Копытцев

Ребята, очень срочно! Любой совет, что угодно! ! Как избавится от прищиков? ? Заранее Спасибо!

Анастасия Самсонова

Дегтярное мыло. Протирать лосьоном ежедневно.

Andrey Shishov

Причину устранить нужно. Кожа - выделительный орган, через поры выходят токсины и шлаки. Кушаешь мясо, молочные продукты, варёные продукты? Вот и причина - эти продкуты не живые и отравляют организм. Переход на живое, натуральное, видовое питание, как правило, решает эту проблему в течении пары месяцев

Shahzoda

В аптеке-салициловый спирт. Мне в юности только он и помогал.