Св
Светлана

Как за месяц научиться говорить и понимать Немецкую речь? Разделом не ошибся)

Gennadiy Sobran

А чего за месяц-то? Чего не за неделю? Или не за три дня?

Елизавета Елизарова

На это нужны годы.

На
Наталья

Попасть на месяц туда, где говорят только на немецком Условия должны способствовать тому, чтобы от знания и понимания языка при этом зависела Ваша жизнь...

Александр Королев

подключить к мозгу компьютер и переписать с него весь немецкий язык

Екатерина Милорадова

Вернуться хотя бы на несколько лет назад. Сказать себе тамошнему: "Чувак, учи немецкий, а то плохо будет".

Айсулуу Атаканова

наймите репетитора, за месяц занятий при хорошей отдаче Вы научитесь говорить на элементарном уровне. Чтобы говорить свободно, месяца не достаточно