Юлия

Как разместить вид сбоку?

У меня задание построить три проекции предмета: главный вид, вид сверху и вид сбоку. Я нарисовал главный вид, но для вида сбоку не хватает места на моём листе. Как поступить? Как правильно нарисовать вид сбоку в другом месте чертежа? Как это обозначить?

Ilya Khangireev

Если ты хочешь начертить по правилам, то придется тебе брать меньший масштаб видов, чтобы вид сбоку уместился как положено. Или периходи на больший формат листа.

Евгений

Обозначить как Вид А. Но боюсь вам надо показать именно прекционную связь.
пример с картинкой