Анна Туралина

(Joomla) Разделы отображаються не сверху в виде горизонтального списка, а сбоку в виде блока

У меня разделы отображаються сбоку в виде блока главное меню, но по задумке они должны появляться в горизонтальном меню под шапкой.
Щас буквами набросаю что я хочу 🙂

Раздел Раздел2 Раздел3
Блок Блок

Я хочу, чтоб разделы отображались там где я *нарисовал* слово Раздел, а не там где блок как на сайтах юкоза...

Вернее не разделы, а пункты меню*

Наталья Маслова

Смотри в настройках шаблонов. Некоторые шаблоны это позволяют. Некоторые нет. Хотя их можно подправить - и тоже будут позволять. Учи ПыХыПы.

Qahramon Turaqulov

Всё это легко делается при помощи CSS-суффикса. В каждом модуле, в том числе и в модуле меню, есть такой пункт в настройках, как CSS-суффикс. Прописываешь там к примеру "_mymenu", и затем в файле CSS шаблона прописываешь стили для этого суффикса, располагаешь и оформляешь меню так, как тебе нужно