Denis Rus

помогите написать 2 школьных реферата

: "Подвижность протоплазмы в клетке водоросли Нителла" и "нарушение зеркальной симметрии и возникновение жизни "

Впервые сталкиваюсь с проблемой, когда не могу в интернете найти хотя бы информации по данным темам, помогите ссылками или знаниями чтоли.. .

Евгений Виноградов

Посмотри на www.gdzbest.ru там много рефератов по предметам.