Оксана Шуравина

Люди помогите написать реферат по истории

Тема реферата мне ну совсем непонятна История, как история любого простого предмета.

))))

выдвину идею плана.
-история как наука
-понятие предмета
-роль "простых придметов" и их влияние на судьбу человека (ниже расскрыть несколько примеров)
и заключить что история - не только передаваемая информация из уст в уста, но она еще закреплена на "носителях", т. е. предметах