Нелли Беляева

Что вы думаете о професии биотехнолог?

Светлана Анохина-Терёшина

Для поступления на эту специальность было бы желательно хотя бы слово "профеССия" научиться грамотно по-русски писать.. . А то безграмотный биотехнолог - это оксюморон какой-то, навроде живого трупа...

Vasiliy Nikolaevich

Профессия перспективная. Главный вопрос - ЧТО ВЫ можете привнести в нее ?

Nata D

Даже в захудалую аптеку полы мыть не возьмут с этой специальностью.