Юрий Царенков

здрасте, я Аня мне 19

у меня мама русская папа армянин я живу в армени но мечтаю приежать в россию учиться и жить,, я должна приехать в ростов и вот вопрос как можно поступать вуз где взять программи чтоби заниматся и все о университетах и факултеах, мне интересно есть ли такие образовательные программы., у меня никого нету в ростове я должна начать с нуля и для меня очень важна учеба,, что мне делать ?..заранее большое спасибо за савети (

Кс
Ксения

Голубушка, у тебя русский язык на уровне троечника второго класса начальной школы. Какой тебе может быть ВУЗ?

Кристина Минеева

для начала возьми учебники по русскому языку

Паша

Если ты гражданка Армении, то в России можешь учиться только как иностранка. Некоторые российские вузы имеют квоты для иностранцев, но для того, чтобы оформить необходимые документы, нужно более, чем полгода. В этом году ты уже опоздала.
Вообще, сейчас любой вуз имеет свой сайт. Гугли - и всё найдётся ))