Сергей Илюхин

Всем здрасте, хочу спросить, есть ли среди всех пользователей физики???

Если есть то прошу помогите подготовиться к экзамену по физике. Я не физик но нам поставили полтора года ею обучаться и для меня это Ад. Поэтому прошу пожалуйста помогите подготовиться. Вот на этом сайте ----> http://rdt45.narod.ru/physics/page3.htm <--- мои вопросы которые попадутся в билете. Пожалуйста кто знает хоть что то, то прошу ответте (вопросы № 41 и 42 не надо).

Кирилл Суворов

Слушай сюда, Егор!
По каждому твоему вопросу выделяешь строку, правой клавишкой мышика клацаешь, выбираешь "Искать на мыле ру", получаешь кучу предложений. Первое же из них твоё. Раскрывай, читай, грызи.
Успеха тебе, брат!