Марина Левина

Здрасте хочу спросить по поводу Адаптера интергрированой карты

Привет я хочу узнать на сколько у меня адаптер вот характеристика
Тип адаптера
VIA Chrome9 HC IGP Family

Свединия об адаптаре

Тип микросхем VIA Chrome9 HC IGP
Тип конвертера DAC:Internal
Обем памяти 128МВ (Это вот получается что у миня адаптер на 128 мб ???)

Андрей Анисимов

Да у вас видео "адаптер" со 128 мб памяти

Алексей Клименков

http://we-it.net/index.php/zhelezo/videokarty - это про нормальные видео карты, а у вас встроенная фигня.

Михаил Хромов

я хочу узнать на сколько у меня адаптер, -а на сколько ЧЕГО?))

Дмитрий Мартынов

встроенный адаптер использует часть оперативки! 128мег - столько резервируется обычной памяти для видео-памяти .. если комп используется только для офисной работы и для интернета - ставьте в настройках BIOS-а по-минимуму .. 32 мега достаточно