Аида Турсуналиева

Создание Майдана на Востоке Украины положат окончателько конец режим уЯнуковича-Медведчука?

Это как второй фронт.
Рассияне и Путин нервно курят в сторонке.

а толку боротьсяесли законы пишут под фальсификации

Ольга

У вас на вашем майдане одни тунеядцы и дураки. Ну может нормальный человек месяц сидеть без работы. (соответственно без зарплаты) ?
Америкосы платят-срань сидить и воду мутит.

Петр Колесов

Лида Бессонова, єто типа как в больнице нужно бороться против оспьі, а не прививки какие-то дурацкие вводить.

Елена Голубцова

история говорит, что проигравшая оппозиция будет обсерать всех и вся

Людмила Савченко

Вот об Восток майданутые как раз зубки-то пообломают...

Татьяна Зыбарева

На выборах надо бороться против фальсификации, а не сейчас срач разводить.

Nina Rudnaya

У нас сигареты дорогие. Да и с табакокурением боремся. Нам в общественных местах курить нельзя. А вы курите себе сами...

Тимур

Восток уже блюет от Януковича

Александр Макаров

Модераторов- в тюрму!!!

Аня Филимонова

Там возникнет Анти Майдан, который сметёт и Януковича и всю западенскую нечисть.
Так говорил Заратустра.

Елена Емельянова

Нет, майдана на востоке не будет, очень инертное население. Но вот свои атаманы и полевые командиры появится там могут, но это произойдёт только тогда если события перейдут к полномаштабным военным действиям.

Антоха Канавин

майдан на востоке? это когда зелёное солнце взойдёт

Колян Голубков

Пока майдауны не отмежуются от бандерлогов, нифига на Юго-Востоке у них не получиться, самые конченные янучары выиграют выборы у любого тягнышкиля. Пока там культ Бандеры и Шухевича, вся эта лабуда, типа: "Сало Уронили! Хероям Сало! Смерть Творогам! и Кто не скаче той москаль! " - никакое их "Панду гэть! " не прокатит, любые Гепа&Допа умножат любого такого умника на "0" парой фраз, мол вы фашисты&нацисты.