Фа
Фарида

Зачем агрессивные бомжи, геи, проститутки и наркоманы избивают мирный Беркут за деньги?

Евдокия Лабазова

За поруганное децтво

Сергей Тулайкин

Отрабатывают деньги хозяина http://www.youtube.com/watch?v=nptYa7bcI6A .

Дмитрий Соседко

чтобы потом в СМИ сказали: "Проти мирних демонстрантів "Беркут"застосовує силу. Злочинна влада проти демократії, тому цю владу треба повалити". Такова политтехнология, не более.

Евгений Бехтерев

так сам же сказал - за деньги

Александр Котляров

ты придурок скажи беркуту на растоянии 50см и срать где попало будешь