Полина Попова

На дороге пьяный бомж упал на машину мало того что его начал избивать водитель еще с другой полосы пришли другие

помогать. Почему в России все такие отзывчивые ?

Юлия Скрыпник

потому, что и бомж и водители - БЫДЛО

Ася

А бомж с какого этажа упал? Если выше седьмого, то били за дело....

Мария Баркова

Ахахаха сам не плошай, а бомжа избивай

Ольга Ковалева

ты иму помог?

Ал
Альбина

nikakoi distsepliny blya!

Евгений

Хорошо, если не до смерти забили. А что же Вы БОМЖику несчастному не помогли, раз все видели?

Юл
Юлия

зверье и те и другой животное.. прости мне Господи мои слова...

Ольга Аймадинова

а что они должны были бомжа атата по попе сделать. . или простить и отпустить

Мария Солнцева

Я бы тоже пифздюль ввалила. Где нажрался.. там и лежи... нечего разгуливать по дороге. Может этот водитель встал в 5 утра.. что бы на работу пораньше приехать.. денег для семьи заработать.

Марина Щепотько

Бить человека категорически нельзя, это значит плодить врагов, лучше сразу убить.

Мария Максимова

Жестокость общества дикая. Человек от голода падает на его железяку извините, сраную, ну объедь его стороной да и всё.Вообщем сытый голодному не верит.