Анастасия Чекаленкова

Что за сообщение пришло от друга? Пьяный, что ли? Чего хотел?

Когда ты ожидаешь помощи, ты не задумываешься, откуда придут деньги на помощь? От него, от того, кого ты бьешь. Или ты думаешь, что с зарплаты? С нее на хлеб не хватит. Он дает работу, работа дает деньги. Найти возможность заработать и дать эту возможность, а потом, когда тебе что-то перенаправлено, проследить за тем, чтобы чел досуществовал до з/п - он затрачивает свой труд. Он помогает досуществовать до з/п после того, как часть дана тебе, пусть с небольшим результатом или без него. Если он плюнет и перестанет искать возможности, это отразится на тебе, так как з/п вся уйдет на хлеб, а тебе ноль будет. Его поддерживать надо, а не бить. Это он дает мне возможность что-то сделать для тебя. Парень суетится, подыскивает варианты. Делает организаторскую работу. Относись с пониманием. Характер по придержи немного. Он хоть и матерится, а дело делает. Не по словам суди.

Д&
Дарья &

похоже вы побили его работадателя.. . он просит так не делать...

Анатолий Тарасенков

Это больше походит на откровения, а не на бред "сивой кобылы"