Елена Данилова

Как понять пришедшее сообщение? От друга

Ну как же ты издали предотвратишь что-то? Для этого приехать нужно. А если приехать не сможешь, то будет то, что ты видишь

Ну да. Не приедешь - события получат развитие, причем в течение 2 недель, как я поняла.

Хусен Шахид

Тебе нужно приехать, чтобы предотвратить нечто, которое нельзя предотвратить издалека. А не приедешь--будет происходить та же фигня, что и происходила, и ничего не поделаешь. По моему всё предельно ясно 🙂