На
Наталья

можно ли по сообщению пришедшему из инета отследить адрес компьютера с которого отправили?

Nicole Mmm

юлия. ответе как это сделать без взлома сайта или офф запроса со стороны спец служб. вот интересно мне как технику серьезно.... жду. Вероника. можно конечно но сложновато будет. там либо хакеритьь надо либо в спец службе работать чтобы тебе дали айпишник. первое уголовно наказуемо от 3 до 7 лет вроде как

Галина

Запросто!

Дмитрий Фомичев

если в почту, можно, но не всегда. я про IP.

Иогай-Логан Велесов

При необходимости и возможностях можно определить все, вплоть до ф. и. о.

Серёга Соловьёв

Я так делал только со Скайпом, сначало узнавал IP пользователя с таким логином, потом по самому IP адресу находил примерное местоположение человека (было дело, развести по Скайпу захотели, я припугнул милицией и человек начал типа ой ну давай сначала узнай где я живу и всякое такое... Его реакцию нужно было видеть)