Алексей Неживёнков

На перекрестке, перед поворотом на лево, водитель не уступил другому пьянному водителю дорогу, который ехал со встречног

На перекрестке, перед поворотом на лево, водитель не уступил другому пьянному водителю дорогу, который ехал со встречного направления и имел преимущество! В результате произоло дтп! Кому что грозит?? ? Спасибо!

Санёк Неугамонный

Тот кто поворачивал будет признан виновным. А у пьяного права заберут.

Rina Pet

Каждому свое, пьяному за управление в не трезвом состоянии, другому за не предоставления преимущества в движении и совершении ДТП, со всеми вытекающими последствиями.

Федя Вася

Всем достанется

Эльдар Гаджиев

Каждому - своё!!!