Наталья Дюрина

Чтобы не задет припаркованную машину на дороге, где две полосы, водитель наехал одним колесом на сплошную попутную.

Почти двор, но дорога с разметкой, ГАИ не было, а камера ГАИ если есть, то что будет?

Оля Трохинина

Нет, ни чего не будет.
На всякий случай скажу: С камер только штрафы, прав не лишают!

Farid Kurbanov

Да ничего не будет, а что надо было въехать в машину что-ли???

Патийдин Ботирбеков

После оплаты штрафа ликвидируете камеру.

Марина

Че, уже во дворах понавесели?
Ниче не будет.

Зара Гаджиева

Не боись, всё норма, это рассматривается как объезд препятствия!

Алексей Жиляков

Ничего не будет - объезд препятствия пр. 1 ПДД. А вот к припаркованному автомобилю претензию могут быть. Нарушение п. 12.4 ПДД Остановка запрещается ...в местах, где расстояние между сплошной линией разметки ...и остановившимся транспортным средством менее 3 м. п. 1 ст. 12.19 КоАП влечет предупреждение или штраф 300 руб.

Надежда Кобелева

ещё стукани сам на себя, такие дотошные. я на красный светофор проехал навстречу ментам, они оскалились, я сказал, что на жёлтый проехал, и всё