Dg
Dguliss

какое наказание за пересечение сплошной попутного направления через пешеходные переход ?

Настёна I-Am-Happy

Это что за Кама-сутра такая? Пересечение сплошной попутного направления через пешеходный переход.. . Чего только не придумают люди...

?*
??????????? ****

кого наказать хочешь

Артём Бурдынкин

Региночка! Прочитать ПДД неохота? Лишение - это в лучшем варианте!!!

Кравченко

1 500 российских рублей, без ДТП. А с выездом "на встречку"- лишение от 4 мес. и выше....