Елена Лайм

Дорога двусторонняя, по одной полосе в каждом направлении, разметка есть, сплошная, обочина тоже есть (узкая, но если ..

сильно постараться, можно ничего не задеть) , не тротуар. На моей полосе стоит дорожно-ремонтная техника, на этой технике висят знаки, [дорожные работы] и [направление объезда препятствия с лева] . Вопрос, как правильно объехать в данном случае?

Teynara Avinta-Enkersel

Пропустив встречные транспортные средства, объехать слева через сплошную линию ! 🙂

Анастасия Лебедева

Слева по знакам.