Поплаухин Валерий

сплошная черная полоса на каждом шагу одни неприятности как с ними бороться или может это порча?

Га
Галина

могет быть, могет быть, все могет быть.. но по этому фото порчи нема

Кс
Ксюха

почему сразу порча? у всех бывают проблемы и неприятности в жизни, иначе было бы слишком просто и легко жить)
а без неприятностей и проблем в наше время никуда, вы это должны знать.
скоро все пройдет вас ждут перемены к лучшему и успех в личных делах

Ок
Оксана

порчи на вас нет, просто такой период, всё у вас наладиться, не переживайте .