Юра Кротов

Возможно ли забронировать билет из Донецка (Украина) в Тернополь в Ростове-на-Дону?

И сколько будет стоимость билета, если брать в Ростове? Или в Донецке? Где дешевле?

Сэйлар Мун

Билет можно купить на сайте Украинской железной дороги, оплатив его карточкой. Получите файл, распечатаете его и по прибытии на территорию Украины предъявите в любую железнодорожную кассу, где получите билет. Покупать в российской кассе настоятельно не рекомендуется. Если купите на сайте УЗ, заплатите за плацкарт от Донецка до Тернополя 114,39 гривны = 447 рублей, а если в кассе в России - 2306 рублей. При наличии лишних денег, конечно, никто не запрещает.

Юля Паклина

А в чем проблема? Интернет же в Ростове есть, надеюсь? В Донецке, вероятно, будет дешевле.