Руслан

где море у берега мельче в Бердянске на дальней косе или в Кирилловке или в Начале арабатской косы

Какой отдых выбрать и где море у берега мельче в Бердянске на дальней косе со стороны моря или в Кирилловке или в Начале арабатской косы с ребенком
Нужен совет где лучше отдыхать с малышами 3х лет, чтобы у берегов море мелкое и жилье приличное было

Алексей Горбачев

100% могу сказать по Арабатке ...В Генгорке ( начало косы) при всём желании не сможешь утонуть - мелко. А по жилью выбора море . Вода там прогревается с конца мая и сезон по сентябрь включительно. Кстати с детьми классно ...воздух йодистый полезный