Сашенька

Мы забронировали, в Кирилловке Украина, домик на море. У нас сомнения, ехать, или нет? Особенно жду мнение Белгорода. Спасибо.

Женя

Я бы не поехала.

Мария

вот тоже думаем поехать летом, но пока туда только военные едут.

Наташа Томашик

Я бы не советовала вчера разговаривала с ребятами тамошними, они как раз в соседнем подъезде живут, рассказывают каждый день страсти. Кто его знает как летом будет