Юрий Кокушонков

Ехать на мёртвое море?

Если для балла - так и напишите балл. И не надо оскорблять.

Ангел мести, это вопрос для тех кто знает как там, и кто был.

Ни
Никита

Да, ехать

Андрей **********

Стоит раз в жызне

Ми
Михаил

Вы, простите, когда задаете, мягко говоря, "оригинальный" вопрос, будьте готовы к не менее оригинальным ответам. Сразу понятно, что лично вы понятия не имеете ВООБЩЕ, что же такое -Мертвое море, поэтому народ и стебается. Вы б хоть в Инете сначала про Мертвое море хоть 3 строчки прочитали, глядишь, и вопроса бы не было.... А баллы здесь мало кому интересны.... только таким же товарищам, как вы, или, например, даме с ответом №2. НЕ ответ, а ПЕСТНЯ,,, ,
Я на нем была, поэтому мой вариант ответа - обязательно, и возьмите маску с ластами.

Александр Валинуров

рассказываю. была в декабре. как море-это ни о чём. это эдакая соляно-минеральная ванна. полезная дико (говорят) , прикольная (не тонешь) . Но отдыхать там.... да ну ((( Сверху написали-езжайте на красное и на пару дней на мёртвое. Они там все рядом. Мёртвое-оно полностью отвечает названию)) ) на нем не отдыхают

Зоя Волкова

Смотря для чего. Если лечиться, то да! А если отдыхать, то лучше на Красное в Эйлат. а на Мертвое просто на экскурсию приехать

Дима Коломойцев

А если напишем, что не ехать, то не поедешь?

Саша Павлов

Если только лечить псориаз и т. п. , помогает хорошо, на время
Больше там нечего делать, а посмотреть хватит 2 часов на экскурсии из Египта

Олег Петрухин

Если для лечения и экскурсий - ехать.

Анна Еваленко

Если только на Мертвое море, то не стоит заморачиваться. Закажите отели дней пять в Нетании, дня два на Мертвом море и недельку в Эйлате. И страну посмотрите и отдохнете.

Ольга Воробейчик

конечно стоит поехать только учтите летом там бывает выше 40 градусов в тени лучше ехать в бархатный сезон это примерно октябрь вообще на мертвом море и в январе довольно жарко но вода очень холодная отдохнуть можно хорошо но купаться в такой воде на любителя Делайте выводы! не везде по пляжу можно ходить-опасно тк земля проваливается то есть поглощает Ходить можно только там где указано по тропам Но это вам уже на месте обьяснят экскурсоводы

Ло
Лола

Ехать. На экскурсию. Посмотреть интересно, но делать там нечего. В Мертвом море не купаются, а принимают ванны. Удовольствие сомнительное.

Д&
Дарья &

Был. Ехать!

@L
@ Lusi @

Туда стоит поехать только на несколько часов, на экскурсию, так как делать там абсолютно нечего. Небольшой островок жизни среди пустыни. Вам правильно написали, что лучше обосноваться на курорте Эйлат, на Красном море и оттуда сгонять на Мертвое море. Или, чтобы было дешевле, обосноваться в Египте, на курорте ТАБА, взять отель пятерку Хилтон прямо на границе с Израилем, и оттуда уже ехать на Мертвое море.

Алена

Если нужно лечение-поезжайте.